Los Nr. 359 | A49

0359-Zwei Anhänger

Zwei Anhänger Gold 585 (punziert). Ein moderner Stabanhänger mit einzelner Perle im Kreis und eine runde Plakette mit Jahr 1961 und verso Kreuz, Herz und Anker. Jeweils punziert. Durchmesser der Perle ca. 6 mm, Durchmesser der Plakette ca. 19 mm. Gesamtgewicht ca. 2,98 Gramm. Plakette am Rand beschädigt.