Los-Nr. 357 | A27

0357-Kleine Barockkommode

Deutsch, zweites Barock um 1900. Verschiedene Hölzer mit reicher, teils figürlicher Intarsierung und breitem Sägefurnier. Zweischübig auf gewellten Beinen mit überkragende Platte. Größe ca. 70 x 38 cm, Höhe ca. 64 cm.