Los-Nr. 356 | A27

0356-Bergere

Frankreich, Zweites Rokoko 19. Jh. Holz, reich geschnitzt und vergoldet. Blauer Bezugstoff und Kissen. Größe ca. 76 x 80 cm, Höhe ca. 105 cm. Unrestauriert.