Los-Nr. 355 | A25

0355-Zumkeller, Herbert

1912 Göttingen. Ort Rötteln. Öl auf Leinwand, unten links signiert und datiert 1938. Größe ca. 50 x 73,5 cm, Rahmen ca. 73,5 x 96 cm. Guter Zustand.