Los-Nr. 352 | A28

0352-Armreif

160
Deutsch 20. Jh. GG 858 punziert (gefüllt). Breiter, ovaler Reif mit einer Verschlußacht. Durchmesser ca. 6 x 5,3 cm, Gewicht ca. 13,5 Gramm.