Los-Nr. 351 | A28

0351-Sternzeichenanhänger

380
420
Deutsch 20. Jh. GG 750 punziert und weitere Punzen. Ovale Platte mit Borkenrindenstruktur und kurze Kette. Größe Anhänger ca. 30 x 17 mm, Gewicht komplett ca. 17,3 Gramm.