Los Nr. 348 | A53

0348-Paar Designlampen

Paar Designlampen Wohl Olsson&Jensen Schweden 20. Jh. Zwei Pilzförmige Tischlampen aus grau gefasstem Metall mit je einer Brennstelle. Durchmesser ca. 50 cm, Höhe ca. 50 cm. Zustand wie abgebildet, Funktion nicht geprüft.