Los Nr. 347 | A53

0347-Pilzlampe

Pilzlampe Philips Lirio 20. Jh. Musio. Opalglas-Schirm und Stand mit einer Brennstelle. Herstelleretikett neben Brennstelle. Durchmesser ca. 50 cm, Höhe ca. 40 cm. Zustand wie abgebildet, Funktion nicht geprüft.