Los-Nr. 338 | A25

0338-Treu, Nicolaus

5000
1734 Bamberg - 1786 Würzburg attr. Portrait des Adam Friedrich von Seinsheim, Fürstbischof von Würzburg und Bamberg. Öl auf Leinwand. Größe ca. 87 x 70,5 cm, sehr schöner Holzrahmen ca. 102,5 x 86 cm.