Los Nr. 335 | A43

0335-Miniaturporträt

Miniaturporträt England 19. Jh. Porträt einer Dame. Gouache. Größe ca. 9 x 7,5 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 17,5 x 15,5 cm.