Los Nr. 334 | A43

0334-Miniaturporträt

Miniaturporträt England 19. Jh. Porträt von Magaret Helen Foster, geboren 1833. Gouache. Verso bezeichnet. Größe ca. 8 x 6 cm, hinter Glas gerahmt ca. 13 x 10,5 cm.