Los-Nr. 331 | A25

0331-Paris, Camille Adrien

1834 Paris - 1901 Barbizon. Urnersee mit Segelboot. Öl auf Leinwand. Verso bezeichnet und betitelt. Größe ca. 55 x 81,5 cm, Rahmen ca. 72 x 99,5 cm. Altersbedingter Zustand.