Los-Nr. 332 | A25

0332-Italienischer Manierist

16. Jh. Poseidon auf einem Stein sitzend. Handzeichnung auf Bütten, auf Papier montiert. Nicht signiert. Größe ca. 8,5 x 10 cm, Blatt ca. 10,5 x 10,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 24,5 x 24,5 cm. Zustand wie abgebildet.