Los Nr. 331 | A43

0331-Miniaturporträt

Miniaturporträt 19. Jh. Porträt einer Dame mit Taube. Gouache. Verso unleserlich bezeichnet. Größe ca. 7 x 5,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 14,5 x 11,5 cm.