Los Nr. 330 | A43

0330-Miniaturporträt

Miniaturporträt Frankreich 19. Jh. Porträt einer Dame. Gouache. Größe ca. 6,5 x 5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 10,5 x 9,5 cm.