Los-Nr. 330 | A29

0330-Konvolut Goldschmuck

450
20. Jh. Filigrane Kette GG 750 punziert, Länge ca. 44 cm, Gewicht ca. 4,8 Gramm, zwei Ringe mit Farbsteinen GG 375, Gewicht zusammen ca. 5 Gramm, Ein Ehering GG 585, Gewicht ca. 8,3 Gramm, ein Rubinring mit Zirkonia GG 585, Gewicht ca. 3 Gramm, Paar Ohrringe GG 333, Gewicht ca. 1,8 Gramm, ein Paar Ohrringe und ein einzelner mit ZIrkonia in Brillantoptik GG 585, Gewicht ca. 3,5 Gramm und eine Anhängebrosche in Form einer Krone GG 585, Gewicht ca. 2,1 Gramm.