Los-Nr. 329 | A29

0329-Granatring

20. Jh. WG 333 punziert. Glatte Schiene, im ovalen Kopf opulent mit diversen Granaten besetzt. Ringgröße ca. 19 bzw. 60, Gewicht ca. 4,1 Gramm.