Los Nr. 330 | A42

0330-Breitling Modellflugzeug

Breitling Modellflugzeug Frankreich 20. Jh. Holz, polychrom gefasst. Kleines Modellflugzeug auf Ständer der CAP 232. Auf dem Ständer technische Daten. Größe ca. 38 x 39 cm, Höhe ca. 20 cm. Teils altrestauriert, Lack bei Ansätzen der Flügel gerissen.