Los Nr. 328 | A43

0328-Miniaturporträt

Miniaturporträt Frankreich 19. Jh. Porträt der Schwester Louis XVI. Gouache. Unten rechts signiert nach Nattier. Verso von Sammlerhand bezeichnet. Größe ca. 6 x 5 cm, hinter Glas in einem Rahmen mit Metallintarsien ca. 13 x 12 cm.