Los Nr. 326 | A44

0326-Louis-Philippe-Tisch

Louis-Philippe-Tisch Frankreich 19. Jh. Wohl Nussbaum, teils furniert. Ovale, überkragende Tischplatte auf einem mittigem Schaft mit drei aufwendig geschnitzten Beinen. Größe ca. 110 x 81 cm, Höhe ca. 73 cm. Furnier auf der Tischplatte teils beschädigt.