Los Nr. 325 | A43

0325-Miniaturporträt

Miniaturporträt Frankreich 19. Jh. Porträt einer höfischen Dame. Gouache. Unten rechts signiert Relley. Größe ca. 6,5 x 5 cm, hinter Glas in schmuckvollem Metallrahmen gerahmt ca. 9 x 7 cm.