Los Nr. 324 | A43

0324-Miniaturporträt

Miniaturporträt Frankreich 19. Jh. Porträt eines Kindes mit Apfel. Gouache. Unten rechts signiert Rondé. Größe ca. 8,5 x 7 cm, hinter Glas gerahmt ca. 12 x 10 cm.