Los-Nr. 325 | A25

0325-Forster signiert

Deutsch 20. Jh. Baumbestandener Weg mit Bergrücken im Hintergrund. Öl auf Leinwand. Unten rechts undeutlich signiert. Größe ca. 70 x 60 cm, Rahmen ca. 83,5 x 72,5 cm. Guter Zustand.