Los-Nr. 324 | A25

0324-Unleserlich signiert

Wohl deutsch 20. Jh. Blumenwiese mit Bachlauf. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 40 x 50 cm, Rahmen ca. 62 x 71 cm. Guter Zustand.