Los-Nr. 326 | A25

0326-Hornung, Jacob

Landschafter um 1900. Dorfteich mit Enten. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 42,5 x 60 cm, Rahmen ca. 57 x 74 cm.