Los-Nr. 318 | A25

0318-Hunther, R.

180
Wohl Ungarn 20. Jahrhundert. Stillleben. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 62,5 x 52,5 cm, Rahmen ca. 76,5 x 66 cm. Guter Zustand.