Los-Nr. 319 | A25

0319-Unbekannter Künstler

Wohl deutsch, 19. Jahrhundert. Winterlandschaft. Öl auf Platte. Verso unleserlich bezeichnet. Größe ca. 21,5 x 31,5 cm, Rahmen ca. 39,5 x 50 cm. Ein Kleberest auf der Bildfläche. Teil eines Paares, siehe nächste Losnummer.