Los-Nr. 317 | A25

0317-Unbekannter Künstler

Frankreich 19. Jahrhundert. Betendes Mädchen. Öl auf Leinwand. Oben links unleserlich signiert. Größe ca. 70 x 50 cm, Rahmen ca. 75 x 55 cm. Leichter Farbverlust rechts oben.