Los-Nr. 316 | A25

0316-Lorenz, Willi

850
1901 Köln - 1981 ebenda. Rotwild im Wald. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 60,5 x 80 cm. Guter Zustand, verso wohl restauriert.