Los-Nr. 316 | A24

0316-Art Deco Perlcollier

14500
Deutsch 20. Jh. Vierreihiges Collier mit ca. 400 Naturperlen im Verlauf. Platinschließe, besetzt mit einem zentralen Brillanten von ca. 0,3 Carat, entouriert von 29 Diamanten und Brillanten von zusammen ca. 0,45 Carat. Länge 44 cm. Beiliegendes Zertifikat.