Los-Nr. 315 | A24

0315-Brillantnadel

Deutsch 1. H. 20. Jh. GG 585. Stabnadel mit drei Altschliffbrillanten von zusammen ca. 0,3 Carat und zwei Akoyaperlen. Länge ca. 6,5 cm, Gewicht ca. 4 Gramm. Altersbedingt guter Zustand.