Los-Nr. 315 | A29

0315-Perlring

Deutsch 20. Jh. GG 333 punziert. Schiene nach oben hin durchbrochen gearbeitet. Große unregelmäßig geformte Perle. Ringgröße ca. 20 bzw. 63, Gewicht ca. 6,3 Gramm.