Los-Nr. 315 | A25

0315-Batoni, Pompeo Girolamo

(Kopie nach) wohl deutsch, 20. Jahrhundert. Junges Mädchen mit Hund. Öl auf Leinwand. Unten rechts bezeichnet und unleserlich signiert. Größe ca. 110 x 70 cm, Rahmen ca. 120 x 80 cm.