Los-Nr. 314 | A25

0314-Porträt des Malers Kohlund

75
Deutsch um 1900. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert, auf Rahmen bezeichnet. Vermutlich von der Hand seines Schülers Webers. Größe ca. 54 x 42 cm, Rahmen 73 x 60,5 cm. Craquelé.