Los-Nr. 309 | A25

0309-Häring, Heinrich

190
1884 Stetten/Schwarzwald - nach 1932 Freiburg. Winter im Schwarzwald. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 50 x 70 cm, Rahmen ca. 61 x 81 cm. Platte etwas wellig.