Los-Nr. 308 | A25

0308-Vogelmaler

5
Wohl deutsch 20. Jh. Drei diverse Aquarelle hinter Glas gerahmt. Jeweils unleserlich signiert. Rahmengröße ca. 25,5 x 22 cm.