Los-Nr. 310 | A25

0310-Holländischer Altmeister

1000
1100
17./18. Jh. In der Nachfolge von Peter Paul Rubens. Öl auf Leinwand, altdoubliert. Unsigniert. Größe ca. 64,5 x 107 cm, der schöne geschnitzte Holzrahmen ca. 89,5 x 132,5 cm. Craquelé, Rahmen teils leicht besch.