Los Nr. 307 | A52

0307-Konvolut vergoldeter Schmuck

Konvolut vergoldeter Schmuck Armband, bezeichnet Amerik. doublé, Länge ca. 19 cm. Dabei auch ein Ring und ein Anhänger. Gewicht zusammen ca. 40 Gramm. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.