Los-Nr. 306 | A25

0306-Unleserlich signiert

20. Jh. Balletttänzerin. Öl auf Platte. Unten links unleserlich signiert Vibari?. Größe ca. 38,5 x 28,5 cm, Rahmen ca. 49,5 x 39,5 cm.