Los-Nr. 303 | A25

0303-Jagdmaler

20. Jh. Ausdruckstarker Kopf eines Rehbocks. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert W. Collin?. Größe ca. 50 x 40 cm, Rahmen ca. 61,5 x 51,5 cm. Guter Zustand.