Los-Nr. 302 | A25

0302-Jagdmaler

Deutsch 20. Jh. Zwei Wildsauen im Winterwald. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 40 x 50 cm, Rahmen ca. 51,5 x 62 cm. Guter Zustand.