Los-Nr. 301 | A25

0301-Wildbach im Voralpenland

25
Deutsch 20. Jh. Öl auf Platte. Unten links bezeichnet. Größe ca. 45,5 x 80 cm, Rahmen ca. 57,5 x 92,5 cm. Guter Zustand.