Los-Nr. 301

0301-Portraitminiatur

140
Mischtechnik auf Papier im Biedermeierstandrahmen mit Frontverglasung. Nicht signiert, verso datiert 1835 auf dem originalen Etikett mit den Daten der Portraitierten Julie Charlotte Dehio. Rahmengröße ca. 15 x 12,5 cm. Guter Zustand. Gegenstück zum vorigen.