Los-Nr. 300 | A30

0300-Tiziano, Vecellio

Kopie nach um 1900. Lavinia mit Früchtekorb. Öl auf Leinwand. Unten rechts bezeichnet n. Tizian. Größe ca. 67 x 53 cm. Ungerahmt.