Los-Nr. 299 | A25

0299-Milone, George IX/XX

England. Schafe im Hochland. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, am Rahmen Plakette, verso mehrfach bezeichnet. Größe ca. 41 x 61 cm, Rahmen ca. 55 x 75 cm. MInimales Craquelé. Rechnung über 5.000.- DM aus dem Jahr 1984 von der Kunsthandlung Friedrich in Freudenstadt liegt bei.