Los-Nr. 297 | A25

0297-Schwarzwaldmaler

35
20. Jh. Kleiner See mit Waldrücken im Hintergrund. Öl auf Leinwand mit expressivem, leicht gespachteltem Duktus. Unten links unleserlich signiert. Größe ca. 70,5 x 80 cm, Rahmen ca. 81,5 x 91,5 cm. Guter Zustand.