Los-Nr. 298 | A25

0298-Ballgesellschaft

65
Deutsch 20. Jh. von Adolph von Menzel inspiriert. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Größe ca. 80 x 70 cm, Rahmen ca. 92,5 x 82,5 cm. Guter Zustand.