Los-Nr. 289 | A29

0289-Außergewöhnlicher Platinring

750
820
SafaRi mit Totenkopf als Schiene mit PT 950 und Herstellermarke punziert. Darin in Handarbeit zwei Brillanten von je 0,2 Carat, lupenrein, TW laut Quittung Goldschmiede im Schwabentor, Freiburg vom 23.12.2017 eingearbeitet. Ringgröße ca. 58 bzw. 18,5, Gewicht ca. 31,3 Gramm.