Los-Nr. 286

0286-Meier, Paul

100-120
1884 - 1976. Schweizer Maler. Schlossanlage mit Park. Unten links signiert und datiert 6/9 (19)02. Aquarell ca. 12,5 x 17 cm, hinter Glas gerahmt ca. 18 x 23 cm. Guter Zustand.