Los-Nr. 285 | A29

0285-Paar Ohrhänger

20. Jh. GG 375 punziert 9K. Mondlicht-Topas-Ohrhänger. Länge ca. 28 mm, Gewicht zusammen ca. 3,1 Gramm. Zertifikat anbei.